Артефакты HSR: топ сеты артефактов

Артефакты играют ключевую роль в игре Honkai Star Rail (HSR), значительно увеличивая силу и эффективность ваших персонажей. В этой статье мы рассмотрим лучшие сеты артефактов, которые помогут вам достичь максимального потенциала ваших героев.

Важность артефактов в HSR

Артефакты – это специальные предметы, которые могут быть экипированы персонажами для улучшения их характеристик. Каждый артефакт имеет свои уникальные бонусы, которые могут существенно повлиять на производительность вашего персонажа в бою. Правильный выбор артефактов позволяет оптимизировать вашу команду и справляться с более сложными противниками.

Сеты артефактов HSR

Топ сеты артефактов

1. Сет «Сияние Лунной Богини»

Описание: Этот сет идеально подходит для персонажей, специализирующихся на магическом уроне. Он увеличивает магическую атаку и снижает затраты маны на использование способностей.

Бонусы сета:

• 2 предмета: +15% к магической атаке.
  • 4 предмета: Снижает затраты маны на 20%.

Рекомендуемые персонажи: Мэй, Тереза, Кяна.

2. Сет «Пленник мрачной темницы»

Описание: Этот сет предназначен для героев ближнего боя. Он увеличивает физический урон и скорость атаки, делая вашего персонажа смертоносным на поле боя.

Бонусы сета:

• 2 предмета: +10% к физическому урону.
  • 4 предмета: Увеличивает скорость атаки на 15%.

Рекомендуемые персонажи: Химеко, Муррата Химико, Фу Хуа.

3. Сет «Охотник ледникового леса»

Описание: Этот сет предназначен для танков и персонажей, играющих роль защитников. Он увеличивает защиту и здоровье, делая вашего героя более устойчивым к урону.

Бонусы сета:

• 2 предмета: +20% к защите.
  • 4 предмета: Увеличивает максимальное здоровье на 15%.

Рекомендуемые персонажи: Броня, Гепард, Клара.

4. Сет «Долгоживущий Ученик»

Описание: Этот сет идеально подходит для персонажей поддержки. Он увеличивает эффективность исцеления и снижает время перезарядки способностей.

Бонусы сета:

• 2 предмета: +15% к исцелению.
  • 4 предмета: Снижает время перезарядки способностей на 10%.

Рекомендуемые персонажи: Наташа, Сангономия Кокоми, Эмбер.

5. Сет «Сжигающий дотла герцог»

Описание: Этот сет предназначен для персонажей, наносящих урон издалека. Он увеличивает урон от критических ударов и шанс критического удара.

Бонусы сета:

• 2 предмета: +10% к шансу критического удара.
  • 4 предмета: Увеличивает урон от критических ударов на 25%.

Рекомендуемые персонажи: Селена, Лилия, Кин.

Как получить артефакты

Артефакты можно получить различными способами:

1. Прохождение подземелий: В подземельях часто можно найти редкие артефакты.
  2. События и квесты: Участвуйте в событиях и выполняйте квесты, чтобы получить ценные артефакты.
  3. Магазин: Некоторые артефакты можно приобрести в игровом магазине за внутриигровую валюту.

Правильный выбор артефактов может значительно повысить эффективность ваших персонажей в Honkai Star Rail. Используйте наш гайд по топ сетам артефактов, чтобы оптимизировать вашу команду и достичь новых высот в игре. Следите за новыми обновлениями и продолжайте улучшать своих героев, чтобы стать настоящим мастером HSR.