Отряды для бездны в Genshin Impact: сильные комбинации

Genshin Impact предлагает игрокам множество испытаний, одним из которых является Спиральная Бездна. Чтобы успешно пройти все её этажи, требуется собрать сильные и сбалансированные отряды. В этой статье мы рассмотрим самые эффективные отряды для бездны, которые помогут вам справиться с любыми трудностями.

Основные принципы формирования отрядов

Перед тем как рассмотреть конкретные отряды, важно понять основные принципы их формирования:

1. Баланс элементов: Составляйте отряды так, чтобы иметь возможность создавать мощные элементальные реакции. Это значительно увеличит ваш урон.
  2. Роли в команде: Каждый отряд должен включать главного атакующего (DPS), персонажа поддержки (Support), лечителя (Healer) и суб-DPS.
  3. Синергия персонажей: Подбирайте персонажей, чьи способности дополняют друг друга, усиливая общую эффективность отряда.

Сильные отряды для бездны

Отряд 1: Национальная команда

Состав:

• Xiangling (DPS): Использует элемент Пиро для нанесения основного урона.
  • Bennett (Support/Healer): Увеличивает атаку отряда и лечит союзников своей ультой.
  • Xingqiu (Sub-DPS): Наносит гидро-урон и создает элементальные реакции с Xiangling.
  • Chongyun (Support): Уменьшает перезарядку элементальных навыков и наносит крио-урон.

Raiden Shogun Genshin Impact

Стратегия: Используйте ульты и навыки для создания мощных элементальных реакций (пар, плавление). Bennett и Xingqiu обеспечат постоянный поток урона и исцеления.

Отряд 2: Заморозка

Состав:

• Ganyu (DPS): Наносит огромный крио-урон дальними атаками.
  • Mona (Sub-DPS): Обеспечивает гидро-урон и элементальные реакции заморозки.
  • Diona (Support/Healer): Создает щиты и лечит союзников.
  • Venti (Support): Группирует врагов и наносит анемо-урон, усиливая атаки других персонажей.

Стратегия: Замораживайте врагов с помощью комбинаций крио и гидро урона. Ganyu и Mona наносят основной урон, а Venti и Diona поддерживают отряд.

Отряд 3: Перегрузка

Состав:

• Diluc (DPS): Основной источник пиро-урона.
  • Fischl (Sub-DPS): Обеспечивает электро-урон и создает реакции перегрузки.
  • Jean (Support/Healer): Лечит и наносит анемо-урон, создавая дополнительные реакции.
  • Xingqiu (Sub-DPS): Добавляет гидро-урон и усиливает реакции.

Стратегия: Комбинируйте пиро и электро атаки для создания перегрузки. Jean и Xingqiu помогают поддерживать здоровье отряда и увеличивать урон.

Отряд 4: Сверхпроводник

Состав:

• Eula (DPS): Наносит значительный физический и крио-урон.
  • Raiden Shogun (Sub-DPS): Обеспечивает электро-урон и зарядку энергии для ульты Eula.
  • Diona (Support/Healer): Создает щиты и лечит отряд.
  • Rosaria (Sub-DPS): Дополнительный крио-урон и элементальные реакции.

Стратегия: Используйте комбинацию крио и электро для создания сверхпроводника. Eula и Rosaria наносят основной урон, а Raiden Shogun и Diona поддерживают команду.

Правильное составление отрядов для Спиральной Бездны в Genshin Impact играет ключевую роль в успешном прохождении этажей. Используйте предложенные комбинации персонажей и стратегии, чтобы создать мощные и сбалансированные команды. Следите за синергией между персонажами и регулярно улучшайте их снаряжение и таланты, чтобы максимально увеличить их потенциал в бою. Удачи в ваших приключениях в мире Тейвата!