Персонажи Геншина: топ-5 сильнейших 4 звезды

фИШИЛЬВ мире Genshin Impact важную роль играют персонажи, которые помогают вам в битвах и приключениях. Хотя 5-звёздочные герои считаются самыми мощными, многие 4-звёздочные персонажи также могут быть невероятно сильными и полезными. В этой статье мы рассмотрим топ-5 сильнейших 4-звёздочных персонажей, которые стоит включить в ваш отряд.

1. Xingqiu

Xingqiu – один из самых мощных 4-звёздочных персонажей в игре. Его элементальные способности наносят значительный урон и обеспечивают отличную поддержку в бою.

• Элемент: Гидро
  • Навык: Guhua Sword: Fatal Rainscreen
  • Ульта: Guhua Sword: Raincutter

Xingqiu создаёт дождеобразные мечи, которые защищают союзников и наносят гидроурон врагам. Его способности идеально сочетаются с другими элементами, создавая мощные реакции.

2. Bennett

Bennett – универсальный персонаж, который сочетает в себе способности поддержки и атаки. Его навыки полезны как для лечения, так и для усиления урона.

• Элемент: Пиро
  • Навык: Passion Overload
  • Ульта: Fantastic Voyage

Ульта Bennett создает поле, которое восстанавливает здоровье союзников и увеличивает их атаку. Это делает его незаменимым в бою и позволяет повысить общую эффективность команды.

Персонажи геншина Bennet.

3. Fischl

Fischl – мастер электрического урона, который может наносить постоянный урон врагам благодаря своему ворону Оз.

• Элемент: Электро
  • Навык: Nightrider
  • Ульта: Midnight Phantasmagoria

вызывает ворона Оз, который атакует врагов электрическими атаками. Её ульта превращает её в ворона, что позволяет ей быстро перемещаться и наносить урон.

4. Ningguang

Ningguang – гео-персонаж, который может наносить значительный урон и защищать свою команду. Её навыки идеально подходят для контроля поля боя.

• Элемент: Гео
  • Навык: Jade Screen
  • Ульта: Starshatter

Ningguang создаёт экран из нефрита, который блокирует атаки и наносит урон врагам. Её ульта выпускает множество кристаллов, наносящих огромный урон.

5. Xiangling

Xiangling – мощный пиро-персонаж, который специализируется на нанесении урона по площади. Её навыки позволяют уничтожать группы врагов.

• Элемент: Пиро
  • Навык: Guoba Attack
  • Ульта: Pyronado

Xiangling вызывает своего медведя Гоба, который атакует врагов огнём. Её ульта создаёт огненное торнадо, наносящее урон всем врагам на своём пути.

4-звёздочные персонажи в Genshin Impact могут быть столь же полезны и мощны, как и 5-звёздочные герои. Xingqiu, Bennett, Fischl, Ningguang и Xiangling – это одни из лучших 4-звёздочных персонажей, которые могут значительно усилить ваш отряд. Используйте их уникальные способности и создавайте мощные элементальные реакции, чтобы побеждать врагов и достигать новых высот в игре.