Саппорты Genshin Impact: лучшие 5-звёздочные персонажи

В Genshin Impact важную роль в успехе отряда играют саппорты. Эти персонажи поддерживают команду, исцеляя союзников, увеличивая их урон и создавая мощные элементальные реакции. В этой статье мы рассмотрим лучших 5-звёздочных саппортов, которые помогут вам создать идеальный отряд.

1. Bennett

Bennett – один из лучших саппортов в игре благодаря своим универсальным способностям. Он может исцелять союзников и увеличивать их атаку.

• Элемент: Пиро
  • Навык: Passion Overload
  • Ульта: Fantastic Voyage

Ульта Bennett создаёт поле, которое восстанавливает здоровье союзников и увеличивает их атаку. Это делает его незаменимым в бою и позволяет повысить общую эффективность команды.

2. Zhongli

Zhongli – гео-персонаж, который может создавать щиты и наносить значительный урон. Его способности идеально подходят для защиты команды и контроля врагов.

• Элемент: Гео
  • Навык: Dominus Lapidis
  • Ульта: Planet Befall

Zhongli создаёт мощные щиты, которые поглощают урон и защищают союзников. Его ульта вызывает метеорит, наносящий огромный гео-урон и оглушающий врагов.

3. Venti

Venti – анемо-персонаж, который может контролировать поле боя и создавать мощные элементальные реакции. Его навыки полезны для группировки врагов и нанесения массового урона.

• Навык: Skyward Sonnet
  • Ульта: Wind’s Grand Ode

Ульта Venti создаёт вихрь, который притягивает врагов и наносит им урон. Это позволяет другим членам команды легко атаковать сгруппированных врагов и создавать мощные реакции.

4. Jean

Jean – универсальный саппорт, который может исцелять союзников и наносить урон врагам. Её способности полезны как для атаки, так и для защиты.

• Навык: Gale Blade
  • Ульта: Dandelion Breeze

Ульта Jean восстанавливает здоровье всем союзникам и наносит анемо-урон врагам. Это делает её отличным выбором для поддержки команды в сложных боях.

5. Kazuha

Kazuha – анемо-персонаж, который может создавать мощные элементальные реакции и увеличивать урон союзников. Его способности полезны для контроля поля боя и нанесения урона.

• Навык: Chihayaburu
  • Ульта: Kazuha Slash

Ульта Kazuha создаёт вихрь, который поглощает элементы и наносит дополнительный урон. Это позволяет усилить атаки союзников и создавать мощные реакции.

Лучшие 5-звёздочные саппорты в Genshin Impact – это ключ к успешной игре и эффективной команде. Bennett, Zhongli, Venti, Jean и Kazuha – это персонажи, которые могут значительно усилить ваш отряд своими уникальными способностями. Используйте их для исцеления, защиты и увеличения урона, чтобы доминировать в бою и достигать новых высот в игре. Создавайте сбалансированные команды и наслаждайтесь увлекательными приключениями в мире Тейвата!